Всего лишь Сон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всего лишь Сон » Внеплановый концерт на кухне » Пачка тестов


Пачка тестов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А здесь предлагаю возродить традицию делиться тестами)

Ну вот, я снова первая. Какая незадача. х)

Тест "Временное"
косяк с оригинальным кодом, так что оформлю так:

ПШШ…ПШ…ДАМЫ И ГОСПОДА! СЕЙЧАС НА НАШЕЙ ВОЛНЕ «СОЦИУМ-FM»… РОК-БАЛЛАДА «ОСТАТОК ЖИЗНИ».

Исполняет Тот Парень из того фильма, в котором играл тот мужик. Вы - помните. Каждую деталь и каждый штрих забытого кино. В полутьме и полузабвении, но бисером рассыпанные по ковру планы будут выдавать настроение, старающееся казаться прекрасным. Глубоко-глубоко внутри, под толстым, жирным слоем фиолетовой масляной краски, любуясь репродукцией Ван Гога, ассоциировать моменты с годами и мимолетное с нереальным. Не существует истин в воспоминаниях, как не существует абсолютной объективности. Память. Дыхание уносит прочь. Толчок к жизни посредством неосязаемого. Я, Ты, Он. Рассыпались уступчивые правды. Не увязнуть бы в собственности личности своей, подавленном живом эгоизме под надрывную скрипичную музыку.

0

2

Пшш…пш…Дамы и господа! Сейчас на нашей волне «Социум-FM»… Передача «Переломный момент»
Как позвоночник напополам, хруст неприятным звучанием стучится о белые стены, оставляя следы и царапины. Распахнуты объятия, а впереди стекло и план эвакуации. Все, как болезненная операция по смене…чего? А вокруг паучьи сети, в которые и рад бы впутаться и заснуть, избегая только яда паука с черными глазками. В сущности, новый яд никому не нужен, а старый родной и близкий. Ложь оказывается более правдивой, ибо человек себя совсем не знает, не знает, лишь делает видимость поиска. Выпрыгнуть и вынырнуть, развернуться на все сто восемьдесят и вернуться обратно. Он всех предупреждал, что мы свободны.

Господин Землемер прибыл.
Лето. Неопознанность

Отредактировано Нэя (21 Ноя 2012 22:55)

0

3

сори, не получилось в нормальном виде тест перенести

http://aeterna.qip.ru/test/view/80335/

Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показывают свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом, и поэтому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем не менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы...

http://aeterna.qip.ru/test/view/43088/
Вы привыкли балансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.

Отредактировано Нэя (28 Ноя 2012 14:58)

0

4

Нэя написал(а):

сори, не получилось в нормальном виде тест перенести

а оно и не получится. я тоже пробовала =\
можно как цитату оформить, для наглядности)

я прошла тест трижды, похоже, без вариантов х)

И ТАК, У ВАС КРЫЛЬЯ - АНГЕЛА
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показывают свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом, и поэтому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем не менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..

ВЫ ДОБРЫЙ ДЕМОН, МОЛОХ (MOLOCH)
Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.

0

5

Ариэль написал(а):

ВЫ ДОБРЫЙ ДЕМОН, МОЛОХ (MOLOCH)
Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.

да интересно как выпало) дети сказки

Ариэль написал(а):

я прошла тест трижды, похоже, без вариантов х)

    И ТАК, У ВАС КРЫЛЬЯ - АНГЕЛА

видимо да)

0

6

И В ОТРАЖЕНИИ ТЫ УВИДЕЛ(А): ДВОРЯНИНА/ДВОРЯНКУ
Вы добрый и справедливый человек, вокруг которого всегда много людей. Но несмотря на это, вы немного высокомерны и горды. К счастью этот не большой минус компенсируется такими положительными чертами вашего характера, как благородство, вежливость, сострадание и понимание. Также, вы достаточно интересный и образованный человек, с которым всегда есть о чем поговорить^^

http://aeterna.qip.ru/test/view/176957/

0

7

И в отражении ты увидел(а): Генерала:
Вы умны, воинственны и справедливы. Всегда трезво оцениваете ситуацию, взвешивая все за и против. Никогда не бросаетесь очертя голову в рискованные авантюры. Также идете всегда до конца и любой ценой стараетесь победить.

0

8

http://aeterna.qip.ru/test/view/147462/

Тип вашей психологической маски - Беглец

Эта маска вызывает желание уйти от ситуации или людей, из-за которых, как кажется, вы будете отвергнуты. Маска беглеца вызывает желание стать невидимым, уйти в себя и никак не проявлять себя таким образом, из-за которого вас могли бы не принять и отвергнуть. Она заставляет поверить человека в то, что он не настолько важная личность, чтобы занимать место, которое он занимает. Синдром «меня никто не любит». Человек чувствует отвержение лицами своего пола. Злится сам на себя.

Причина: травма отвергнутого.

Самообман: Беглец убеждает себя, что он серьезно занят самим собой и другими людьми, – чтобы не чувствовать постоянно, как его отвергают.

Лечение: самоутверждение, попытки занимать как можно больше места.

+1

9

Нэя написал(а):

Тип вашей психологической маски

интересный тест, спасибо)

0

10

Ариэль
я не один раз его прошла и в разное время, но мне пока ни разу не выпала другая маска

0

11

http://grafchita.ru/blog/2011/06/08/tes … rologii-2/

Тест по нумерологии

0

12

Нэя написал(а):

Тест по нумерологии

у меня 8ка) как и всегда)

0

13

9 хотя на лидера не тяну

0


Вы здесь » Всего лишь Сон » Внеплановый концерт на кухне » Пачка тестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно