Всего лишь Сон

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всего лишь Сон » Подподушка » Нея, спящая


Нея, спящая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Как тебя называть?
Нэя

2. Сколько тебе лет?
А что у людей есть возраст, ну ладно пусть будет 21

3. Как ты выглядишь?

А вот это сложно. На самом деле я парень, просто не знаю как попал в тело девушки, давай сначала опишу ее, все таки она девушка. У нее длинные черные волосы, большие зеленые глаза, красивые чувственные губы, аккуратный носик, милые ушки, напоминают эльфийские, но не столь ярко выражены, в левом у нее семь дырочек, в них вставлены три перекрещенные штанги и колечко, в другом одно. Девушка среднего телосложения, ни худая не толстая, когда видел в последний раз, перед заселением, одета она была в мужское одеяние.
Ну а вот мне достался выбор одеяния когда меня поперли из милых ангелочков, тогда это было ужасное одеяние, но я это дело уже поправил, теперь интереснее, правда темновато но это ничего главное нравиться. Черная водолазка порванные джинсы, правда, изредка мне крылья мешаются.

кликни, чтобы увидеть

http://www.proza.ru/photos/ofeli9l1.jpg

4. На чьей ты стороне?
спящий

5. Расскажи о себе?
О себе скучно а вот о девушке можно.

Девушка и правда одевалась, так что если бы не прекрасные длинные черные волосы, со спины можно было бы ее принять за худого парня. Широкие джинсы, закрепленные на талии ремнем, мужская теплая рубаха в клетку, надетая для тепла, и майка. Девушка по характеру была более мужественная, чем девушки и вела себя не как глупая малолетка. Всегда относилась с некоторым презрением к таким пустоголовым, вечно вешающимся на парней, девушкам. Но и в ней было то самое, неистребимо – женское. От того она так и одевалась, на манер парня, но оставила себе от девушки: длинные волосы и ухоженные женские руки с не очень длинными ногтями.
Ну ладно я падший ангел, творил мир и добро на земле, но угораздило меня спасти человека от предназначенной ему судьбы. Летел я с небес не долго, тут все потемнело и я оказался в теле девушки, а дальше вот такое существование.


6. Расскажи нам про свой Сон?

Девушка сидела в кафе, напротив, сидел молодой человек. Изящным движением руки, девушка, откинула длинную прядь волос за плечо, слегка тряхнув головой, освобождая лицо от длинной челки наискосок. Из под челки показались большие зеленые глаза с ноткой грусти. Мелькнуло странное по форме ушко, в пирсинге, оно было слегка заостренно, как у эльфов. Девушка улыбнулась.
- Что ты так на меня смотришь?
- Анна переоденься, пожалуйста, а то это странно смотрится, как будто я с парнем встречаюсь.
- Нет никогда.
- Не выйдет демон, коснулось мыслей парня, ты сам назначил высоту, теперь осталось прыгнуть. Девушка улыбнулась, да ей стоило большого труда это сделать, но демон был поражен. Он уже не был столь уверен, как тогда.
Девушка тогда часто пропадала вечерами и не боялась ходить одна, родители не знали, где бывает их чадо. А девушка сидела на крыше любимой высотки, предаваясь там мечтам мыслям воспоминаниям.
Тогда… взгляд девушки остановился
Она сидела на крыше и смотрела на звезды и думала о своих бывших подопечных. Все они были разные и говорили, мыслили по разному. Было больно от воспоминаний, от того что она их больше не увидит и не поддержит. Ангел это бесплотный дух, который охраняет до срока человека. А я совершила ошибку, я не давала людям умереть, хоть им и положено было, вмешалась в ход времени. Ангел не должен что либо менять, а я… стала павшим ангелом.
- Анна. Стало тепло и хорошо.
- Да Марк, почему ты пришел, ведь нельзя же.
- Я пришел сказать, что люди, которых ты опекала, умерли, все до единого.
- Все?!
- Анна, прости, я не успел, они умерли все в тот день, когда ты пала, прости… тая в воздухе.
За ошибку, мою ошибку, заплатили люди.
- Что ангел, не спиться? Ночная тьма сгустилась, и из нее вышел парень, за ним все девчонки гонялись. Анна не стала исключением, но только она за ним не бегала. Одной из девчонок он сказал, что из – за одежды и её поведения, он никогда не стал бы с ней встречаться.
- Что тебе нужно демон?
- Ты мне не нравишься, потому что ты ангел, хоть ты и павший. Да и умная ты больно.
- Предпочитаешь легкодоступных, мне жаль тебя демон.
- Но ты ценнее, душа падшего ангела, мне такая нужна.
- И не мечтай, кстати, а за что тебя с небес турнули?
- Не твоё дело, но я терпелив и ты от меня так просто не отвяжешься, демон исчез во тьме.
- Анна, ты здесь? Насмешливо сказал демон.
- Здесь конечно, а где ж еще? Снова взглянув из под челки.
- Как ты это сделала?
- Что именно?
- В разум проникла.
- Никак
- Ты опять блуждала в том дне?
- В каком?
- В том самом, когда были раскрыты наши сущности.
- Я часто бываю на крыше, а ты туда не ходишь.
- Мне привычен мрак и чем ниже тем лучше, но для этого мне нужна ты. Смерив взглядом.
- Твои потуги напрасны, я хочу умереть человеком, а не ангелом или демоном.
- Все меняется, ангел.
Смерив демона взглядом, девушка ехидно улыбнулась.
- Я еще не сдалась, так что победа еще далеко и неизвестно чья она будет.
- Снова на крыше, размышляешь, что сделала не так?
- Я знаю, что я сделала не так
- Я полюбил людей, ты спрашивала, за что меня выгнали. Так вот я любил доверенных мне людей, и меня выперли к ним, раз я так их любил, что они не могли достойно и вовремя закончить свой земной путь. А потом я встретил демона и он увел меня дальше вниз. Ты победила, я раскаялся и стал человеком, но ты никогда не станешь человеком, потому что ты осталась прежней, ничего для тебя не поменялось.
И правда силы в этом человеке больше не было. Он рухнул на колени, к ногам девушки.
- Я полюбил тебя, и очарование тьмой растаяло. Я стал ничтожен пред тобой. Ты не сдалась и победила холод моего сердца.
- Встань к чему такое поклонение, я человек хоть и есть за спиною крылья.
Присел на парапет - Присаживайся. Похлопав рядом с собой и когда девушка села обнял.
Как приятно оказаться в тепле дорогих тебе рук.
Прошел год.
- Я не знаю что еще тебе сказать, я столько ждала и чем ты мне отплатил, изменой… ты… ты ничтожество не способное на чувства… за что ты так со мной? Что плохого я тебе сделала?
- Я демон и ничего больше. Не кричи на меня, ты попалась и не хочешь это признать. Я победил, ты моя.
- Нет ничего ты не получишь, я все вовремя поняла… да это больно, но я подстраховалась и меня ты не получишь и не пытайся. Все зря, убирайся в свой ад, тьмы и бессмысленной жизни, пустоты и одиночества…И как я могла поверить в то что у тебя есть чувства… Бездушная тварь…
- Ты пожалеешь ангел
- Никогда и не надейся!!!
Демон растаял, во тьме рождающейся ночи, оставив ангела на полу всю в слезах.
Квартира оказалась почти пустой, когда из нее исчезли вещи демона.
Как много, оказывается их было. Безразлично проводя взглядом по комнате, которую освещала только свеча, но вскоре и она угасла.

Отредактировано Нэя (24 Ноя 2012 19:02)

0

2

Нэя, ок. твой персонаж, тебе с его играть на твой страх и риск :3
если ничего не будешь дополнять, то вот твоя виза:

http://s3.uploads.ru/78WBr.png
Добро пожаловать за Линию Света!
Прошу проследовать по ссылкам, для уточнения информации о персонаже.
Список населения
Отражение в зеркале
Точные данные
Оформление аватара
Поиск компаньонов
http://s2.uploads.ru/9tu7S.png

0


Вы здесь » Всего лишь Сон » Подподушка » Нея, спящая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно